12 отличий окон VELUX, которые важны

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по товару/услуге/акции
11 августа 2016

Мы не говорим об очевидном: комплексная защита от дождя и града, закаленное внешнее стекло, морозостойкие стеклопакеты давно стали стандартом для всех мансардных окон.

Но есть не менее важные параметры, которые гарантируют максимальный комфорт и надежность в мансарде, но о которых мало кто задумывается.

12 отличий VELUX, которые имеют значение.

1. Ручка сверху или снизу

Легко открывать и закрывать на любой высоте

1.jpg

Как это работает?

Вы можете выбрать окно с ручкой в верхней части (что идеально при установке 90-120 см от пола) или в нижней части (при установке 130-160 см от пола). У нас есть оба варианта. Есть даже окно-трансформер с двумя ручками! Вам не нужно подстраиваться под окно, оно подстроится под вас!

Почему это важно?

Если окно неудобно для открывания, вы им не пользуетесь, реже проветриваете помещение. А это влияет на ваше здоровье и самочувствие. Выбирайте "здоровые" окна!

2. Встроенная вентиляция во всех окнах

Позволяет проветривать при закрытом окне

2.jpg

Как это работает?

Вентиляционный клапан позволяет проветривать помещение при закрытом окне, даже ночью или когда вас нет дома. Благодаря продуманной конструкции, клапан можно использовать в любую погоду - даже при сильном ветре и дожде.

Почему это важно?

Важно для здорового сна и сосредоточенной учебы/работы: свежий воздух проникает внутрь, а шум, ветер и сквозняк - нет. Окно в детской остается закрытым.

3. Съемный моющийся фильтр

Пропускает воздух, задерживает пыль и комаров

3.jpg

Как это работает?

Воздушный фильтр из пористого материала встроен в вентиляционный клапан. Он делает воздух чище, не пропускает внутрь пыль и насекомых. Фильтр съемный, его можно легко снять и промыть самостоятельно.

Почему это важно?

В вашей мансарде всегда чистый воздух!

4. Выдерживают высокие снеговые нагрузки

Могут использоваться даже в самых “снежных” регионах России

4.jpg

Как это работает?

Окна VELUX выдерживают давление большой массы снега. Они прошли испытания** специально с учетом особенностей снеговой нагрузки в России. Нет ограничений по эксплуатации мансардных окон VELUX на территории России.

Почему это важно?

Вы можете быть спокойны - мансардные окна VELUX выдержат нагрузку, сколько бы снега не скопилось на кровле.

5. Технологичный монтажный комплект

Обеспечивает утепление и гидроизоляцию вокруг окна без ошибок

5.jpg

Что это значит?

Монтажный пакет VELUX - четко продуманная система с использованием технологичных материалов, где все элементы идеально подогнаны под размеры окон.
  1. Теплоизоляционный контур из вспененного полиэтилена на стальной рамке легко собирается из готовых элементов и гарантирует правильные зазоры и достаточное утепление по периметру окна. Современный полимерный материал контура не боится влаги и перепадов температур, не теряет теплоизоляционные свойство со временем.
  2. Гидроизоляционный фартук из кровельной мембраны имеет плиссировку для удобного обхода обрешетки без зазоров и соединения с гидроизоляцией кровельного пирога. Не нужно надрезать материал. 
  3. Усиленный дренажный желоб отводит от от окна конденсат, образующийся в подкровельном пространстве. При установке окна по инструкции с использованием Монтажного пакета - гарантия от производителя 10 лет.
Почему это важно?

Монтаж без ошибок - а это ваше спокойствие. Осторожно: некоторые производители используют разрозненные элементы и примитивные материалы!

+2 отличия: в окнах VELUX OPTIMA Комфорт

6. Фирменная система "Снег+"

Защита в сложных условиях

6.jpg

Как это работает?

Это решение, разработанное для регионов со снегопадами и перепадами температур и создающее надежную преграду на пути талой воды. Включает в себя уплотнители из каучука для нижней части окна, уплотнители из вспененного полиуретана для боковых накладок и дополнительный бутиловый герметик для рамки стеклопакета.

Почему это важно?

В России 5 месяцев зимы со снегом и перепадами температур, а окна часто ставятся в кровлю с малым уклоном. С защитой Снег+ вы спокойны - за окно и отделку.

7. Безопасное стекло "триплекс"

Защищает от осколков даже если разобьется

7.jpg

Как это работает?

Технология "триплекс" или ламинированное стекло - это два стекла, склеенные между собой двумя полимерными плёнками. Такое стекло крайне сложно разбить. Но даже если при ударе оно разобьется, осколки не разлетятся, а останутся на пленке. Стекло "триплекс" применяется в автомобилях, чтобы обеспечить безопасность пассажиров в случае аварии. Класс защиты - P2A. Все окна VELUX OPTIMA Комфорт и VELUX PREMIUM оснащены “триплексом” в стандартной комплектации.

Почему это важно?

В мансардных окнах VELUX мы используем стекло "триплекс", чтобы защитить тех, кто вам дорог. Вы можете быть спокойны за безопасность ваших близких. Ваши дети могут спокойно играть в мансарде - даже в футбол!

+еще 2 отличия: в окнах VELUX PREMIUM

8. Сенсорное управление окон VELUX INTEGRA

Передовая система управления окнами и аксессуарами

8.jpg 

Как это работает?

Пульт дистанционного управления “а ля смартфон” – инновационное предложение VELUX. 8 предустановленных программ и возможность программирования. Есть крепежи для быстрой установки электроштор (есть 6 видов электро-аксессуаров). Мотор встроен в конструкцию окна,
практически незаметен и бесшумен. Обратите внимание: есть окна и шторы на солнечной батарее!

Почему это важно?

Это залог комфорта, особенно если окна установлены на большой высоте!

9. Система утепления ThermoTechnologyTM

Эффективно сохраняет тепло в доме, уменьшая энергозатраты

9.jpg

Как это работает?

Система утепления из пенополипропилена, установленная по всему периметру окна. ThermoTechnologyTM встроена в конструкцию окна и состоит из элементов для термоизоляции коробки окна со стороны рамы и кровельного пирога.

Почему это важно?

Вы существенно экономите на электроэнергии.

+3 отличия: Надежность и сервис VELUX

10. 75 лет в мире, 25 лет в России

75 лет в мире, 25 лет в России

10.jpg

Что это значит?


Компания VELUX - мировой лидер4 отрасли вот уже 75 лет. Накоплен практический опыт применения продукции в разных климатических зонах и конструкциях в 40 странах мира. В России продукция VELUX успешно применяется 25 лет - во всех регионах, от Якутска до Сочи.

Почему это важно?

Наш опыт - ваши надежность и спокойствие.

11.  Сервис и установка рядом с вами

Самая широкая сеть сертифицированных Сервисных центров

11.jpg

Что это значит?

Надежность продукта зависит не только от его качества, но и от правильного монтажа. У VELUX - 48 сертифицированных Сервисных центров3 на территории России с обученными и проверенными специалистами. Они делают качественный и профессиональный монтаж и сервисное обслуживание нашей продукции. 

Почему это важно?

Вы уверены в качестве монтажа. Вы не ждете ремонта месяцами.

12. Сервис и установка рядом с вами

Самая широкая сеть сертифицированных Сервисных центров

12.jpg

Что это значит?

Надежность продукта зависит не только от его качества, но и от правильного монтажа. У VELUX - 48 сертифицированных Сервисных центров на территории России с обученными и проверенными специалистами. Они делают качественный и профессиональный монтаж и сервисное обслуживание нашей продукции.

Почему это важно?

Вы уверены в качестве монтажа. Вы не ждете ремонта месяцами.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары