Покрытие крыши из металлочерепицы, кровля цены

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Покрытие крыши из металлочерепицы, кровля цены

Кровля крыши является незаменимой частью любого сооружения, она не только защищает от атмосферных осадков, но и позволяет правильно организовать теплообмен как в холодную так и в жаркую погоду, при этом, используя специальный вид кровли можно организовать естественное (дневное) освещение. Существует много видов кровли, но мы рассмотрим самые распространённые: металлочерепицу и керамическую черепицу.

Покрытие крыши из металлочерепицы

metallo.jpgМеталлочерепица — практичный и относительно недорогой кровельный материал, широко представленный на рынке в большом ассортименте. Небольшой вес металлочерепицы позволяет значительно сэкономить материалы для стропильной конструкции, ведь при использовании тяжелых кровельных материалов предъявляются повышенные требования, как к прочности фундамента, так и самого строения в целом.

Богатая цветовая палитра и широкий выбор этого кровельного материала дают возможность создать индивидуальный облик дому и забыть на многие годы о протекании крыши. Кровля из металлочерепицы — это высококачественная и надежная кровля по доступной цене, имитирующая натуральную черепицу, которая по своим качествам и красоте даже превосходит ее. В настоящее время кровля из металлочерепицы обладает высоким спросом среди потребителей на российском строительном рынке. И не стоит этому удивляться, ведь кровля металлочерепицей достаточно проста и, в то же время, надежно защищает от воздействий окружающей среды. Монтаж кровли из металлочерепицы нужно доверить квалифицированным специалистам. Металлочерепица имеет полимерное покрытие, которое придает устойчивость материалу к вредным воздействиям окружающей среды, а также обеспечивает надежность и препятствует протечкам. Качество кровли из металлочерепицы в первую очередь зависит от качества и особенностей профиля используемого материала. На сегодняшний день существует металлочерепица, кровля которой возможна со следующими типами покрытия:

  • устойчивое покрытие к высоким температурам, к ультрафиолетовым лучам, различным загрязнениям
  • устойчивое покрытие к воздействию вредных влияний природы и химической агрессии
  • покрытие, имеющее различные фактуры, рисунки, размеры и формы.

Керамическая черепица для кровли

kerama.jpgЧерепица была впервые использована человеком в качестве кровельного материала еще много веков назад. Черепица не претерпела существенных изменений, все что делалось в последствии было направлено лишь на улучшение орудий производства, внешнего вида и качества исходного продукта.

Керамическая черепица - самый известный кровельный материал, выдержавший испытание временем. Немецкие производители утверждают, что традиции производства черепицы в Германии привили древние римляне примерно 2000 лет назад. Есть мнение, что керамическая черепица как кровельный материал использовалась в древнем Египте уже 4 тысячи лет назад. Поэтому не зря именно керамическую черепицу называют королевой среди кровельных материалов - это материал, проверенный временем, непревзойденный по эстетике, надежности и долговечности. Керамическая (натуральная) черепица - это престижный материал, практически не требующий никакого ухода. Для ее изготовления применяются легкоплавкие глины, которые, в отличие от глин, используемых для изготовления кирпича, более жирные и пластичные.

Цены можно уточнить по телефону +7(843)212-26-28